DIRECTORIO ELECTRÓNICO

Valentin Soto

Valentín Rodolfo Soto Llerena

Gerente General
  • Email: vsoto@satp.gob.pe
sdr

Harry Dwight Rodríguez Castillo

Gerente de Operaciones
  • Email:hrodriguez@satp.gob.pe
dav

Cynthia Marianela Torres Labán

Gerente de Administración
  • Email:ctorres@satp.gob.pe

Yolanda Fiorella Fustamante Tarrillo

Jefe de Órgano de Control Institucional
  • Email: yfustamante@satp.gob.pe

Jorge Jiovanni Uribe Vásquez

Jefe de Oficina de Asesoría Legal
  • Email:juribe@satp.gob.pe

Carmen Elena Cortéz Fernández

Jefe de Oficina de Gestión por Procesos y Mejora Continua
  • Email:ccortez@satp.gob.pe
Elizabeth Vega

Elizabeth Vega Calle

Jefe de Oficina de Imagen Institucional
  • Email:evega@satp.gob.pe
dav

Mónica Meléndrez Arias

Jefe de Oficina de Planeamiento y Presupuesto
  • Email:mmelendrez@satp.gob.pe
dav

Kelly Robertha Córdova Román

Jefe del Departamento de Contabilidad
  • Email:kcordova@satp.gob.pe
Carlos Rivas

Carlos Rivas Crisanto

Jefe del Departamento de Determinación de la Deuda
  • Email: crivas@satp.gob.pe
Infante Fernando

Fernando Infante Saavedra

Jefe del Departamento de Informática
  • Email: finfante@satp.gob.pe
Priscillia Salazar

Priscillia Maribel Salazar Requena

Jefe del Departamento de Tesorería
  • Email: psalazar@satp.gob.pe
dav

Jorge Luis Palacios Vílchez

Jefe del Departamento de Logística y Control Patrimonial
  • Email:jpalacios @satp.gob.pe
dav

María del Rosario Arrunátegui Luna

Defensoría del Contribuyente y Administrado
  • Email:marrunategui@satp.gob.pe
Mónica Vilela

Mónica Milagritos Vilela Sandoval

Jefe del Departamento de Recursos Humanos
  • Phone:
  • Email:mvilela@satp.gob.pe
José Calle

José Domingo Calle Estrada

Jefe del Departamento de Gestión de Cobranzas
  • Email: jcalle@satp.gob.pe
Martin Cevallos

Carlos Martín Cevallos Barreto

Jefe del Departamento de Reclamos y Devoluciones
  • Email:ccevallos@satp.gob.pe
dav

Carlos Pierre Peña Apaéstegui

Especialista de Recaudación de PRICOS
  • Email:cpena@satp.gob.pe

Bruno Alberto Salas Meza

Especialista de Recaudación de MEPECOS
  • Email: basalas@satp.gob.pe
dav

María del Carmen Gallo Zapata

Jefe del Departamento de Servicios al Contribuyente
  • Email: magallo@satp.gob.pe
sdr

Víctor Hugo Miñán Meléndez

Especialista de Archivo y Especializaciones
  • Email:vminan@satp.gob.pe