DIRECTORIO ELECTRÓNICO

Valentin Soto

Valentín Rodolfo Soto Llerena

Gerente General
  • Correo electrónico: vsoto@satp.gob.pe
Valentin Soto

Valentín Rodolfo Soto Llerena

Gerente de Operaciones
  • Correo electrónico:vsoto@satp.gob.pe
cynthia

Cynthia Marianela Torres Labán

Gerente de Administración
  • Correo electrónico:ctorres@satp.gob.pe

Yolanda Fiorella Fustamante Tarrillo

Jefe de Órgano de Control Institucional
  • Correo electrónico: yfustamante@satp.gob.pe

Jorge Jiovanni Uribe Vásquez

Jefe de Oficina de Asesoría Legal
  • Correo electrónico:juribe@satp.gob.pe

Harry Dwight Rodríguez Castillo

Jefe de Oficina de Gestión por Procesos y Mejora Continua
  • Correo electrónico:hrodriguez@satp.gob.pe
Elizabeth Vega

Elizabeth Vega Calle

Jefe de Oficina de Imagen Institucional
  • Correo electrónico:evega@satp.gob.pe
Mónica Vilela

Mónica Milagritos Vilela Sandoval

Jefe de Oficina de Planeamiento y Presupuesto
  • Correo electrónico:mvilela@satp.gob.pe
Usuaria

Natalia Gutierrez Liu

Jefe del Departamento de Contabilidad
  • Correo electrónico:ngutierrez@satp.gob.pe
Carlos Rivas

Carlos Rivas Crisanto

Jefe del Departamento de Determinación de la Deuda
  • Correo electrónico: crivas@satp.gob.pe
robert

Robert Villalobos Zapata

Jefe del Departamento de Informática
  • Correo electrónico:rvillalobos@satp.gob.pe
Priscillia Salazar

Priscillia Maribel Salazar Requena

Jefe del Departamento de Tesorería
  • Correo electrónico: psalazar@satp.gob.pe
dav

Jorge Luis Palacios Vílchez

Jefe del Departamento de Logística y Control Patrimonial
  • Correo electrónico:jpalacios @satp.gob.pe
dav

María del Rosario Arrunátegui Luna

Defensoría del Contribuyente y Administrado
  • Correo electrónico:marrunategui@satp.gob.pe
Usuaria

Tania Curay Oblea

Jefe del Departamento de Recursos Humanos
  • Correo electrónico:tcuray@satp.gob.pe
José Calle

José Domingo Calle Estrada

Jefe del Departamento de Gestión de Cobranzas
  • Correo electrónico: jcalle@satp.gob.pe
Martin Cevallos

Carlos Martín Cevallos Barreto

Jefe del Departamento de Reclamos y Devoluciones
  • Correo electrónico:ccevallos@satp.gob.pe
dav

Carlos Pierre Peña Apaéstegui

Especialista de Recaudación de PRICOS
  • Correo electrónico:cpena@satp.gob.pe

Bruno Alberto Salas Meza

Especialista de Recaudación de MEPECOS
  • Correo electrónico: basalas@satp.gob.pe
dav

María del Carmen Gallo Zapata

Jefe del Departamento de Servicios al Contribuyente
  • Correo electrónico: magallo@satp.gob.pe
sdr

Víctor Hugo Miñán Meléndez

Especialista de Archivo y Especializaciones
  • Correo electrónico:vminan@satp.gob.pe
Usuaria

Chanduvi Peralta Jenny Patricia

Especialista de Emisiones y Notificaciones
  • Correo electrónico:jchanduvi@satp.gob.pe