DIRECTORIO 2019

LIC. CARLOS PASAPERA

Carlos Jacinto Pasapera Seminario

Gerente General SATP
  • Correo electrónico:cpasapera@satp.gob.pe
FOTO Jenny

Jenny Patricia Chanduví Peralta

Gerente de Operaciones
  • Correo electrónico:jchanduvi@satp.gob.pe

Natalia Apsara Gutiérrez Liu

Gerente de Administración
  • Correo electrónico:ngutierrez@satp.gob.pe

Elvis Adomars Marcelo Vílchez

Jefe de Oficina de Asesoría Legal
  • Correo electrónico:emarcelo@satp.gob.pe

OSCI
  • Correo electrónico:@satp.gob.pe

Harry Dwight Rodríguez Castillo

Jefe de Oficina de Gestión por Procesos y Mejora Continua
  • Correo electrónico:hrodriguez@satp.gob.pe
LIC. SYBILA BENITES

Sybila Benites Martínez

Jefe de Oficina de Imagen Institucional
  • Correo electrónico:sbenites@satp.gob.pe
Usuaria

Natalia Apsara Gutierrez Liu

Jefe de Oficina de Planeamiento y Presupuesto
  • Correo electrónico:ngutierrez@satp.gob.pe
Usuaria

Kelly Robertha Córdova Román

Jefe del Departamento de Contabilidad
  • Correo electrónico:kcordova@satp.gob.pe
dav

Jorge Luis Palacios Vílchez

Jefe del Departamento de Determinación de la Deuda
  • Correo electrónico:jpalacios@satp.gob.pe
ING. IVÁN CALLE

Iván Eudoro Calle Castillo

Jefe del Departamento de Informática
  • Correo electrónico:icalle@satp.gob.pe
Priscila

Priscillia Maribel Salazar Requena

Jefe del Departamento de Tesorería
  • Correo electrónico: psalazar@satp.gob.pe
Usuaria

Carmen Elena Cortez Fernandez

Jefe del Departamento de Logística y Control Patrimonial
  • Correo electrónico:ccortez@satp.gob.pe
dav

María del Rosario Arrunátegui Luna

Defensoría del Contribuyente y Administrado
  • Correo electrónico:marrunategui@satp.gob.pe

María del Carmen Gallo Zapata

Jefe del Departamento de Recursos Humanos
  • Correo electrónico:magallo@satp.gob.pe
Usuaria

Julio Cesar Valladares Saavedra

Jefe del Departamento de Gestión de Cobranzas
  • Correo electrónico:jvalladares@satp.gob.pe
JOSE LUIS

José Luis Rodríguez Gálvez

Jefe del Departamento de Reclamos y Devoluciones
  • Correo electrónico:jrodriguez@satp.gob.pe
robert

Especialista de Recaudación de PRICOS
  • Correo electrónico:@satp.gob.pe

Bruno Alberto Salas Meza

Especialista de Recaudación de MEPECOS
  • Correo electrónico: basalas@satp.gob.pe
Usuaria

Cynthia Marianela Torres Labán

Jefe del Departamento de Servicios al Contribuyente
  • Correo electrónico:ctorres@satp.gob.pe
Usuaria

Carmen Rosa Urteaga Martínez

Especialista de Archivo y Especializaciones
  • Correo electrónico:curteaga@satp.gob.pe

Boris Alan Sobrino Rosales

Especialista de Emisiones y Notificaciones
  • Correo electrónico:bsobrino@satp.gob.pe