DIRECTORIO 2019

Carlos Pasapera enero 01

Carlos Jacinto Pasapera Seminario

Gerente General SATP
  • Correo electrónico:cpasapera@satp.gob.pe
Usuaria

Jenny Patricia Chanduví Peralta

Gerente de Operaciones
  • Correo electrónico:jchanduvi@satp.gob.pe

Natalia Apsara Gutiérrez Liu

Gerente de Administración
  • Correo electrónico:ngutierrez@satp.gob.pe
Elvis Marcelo Vilchez

Elvis Adomars Marcelo Vílchez

Jefe de Oficina de Asesoría Legal
  • Correo electrónico:emarcelo@satp.gob.pe

OSCI
  • Correo electrónico:@satp.gob.pe

Jefe de Oficina de Gestión por Procesos y Mejora Continua
  • Correo electrónico:@satp.gob.pe
Elizabeth Vega

Elizabeth Vega Calle

Jefe de Oficina de Imagen Institucional
  • Correo electrónico:evega@satp.gob.pe
Usuaria

Jefe de Oficina de Planeamiento y Presupuesto
  • Correo electrónico:@satp.gob.pe
Usuaria

Kelly Robertha Córdova Román

Jefe del Departamento de Contabilidad
  • Correo electrónico:kcordova@satp.gob.pe
dav

Jorge Luis Palacios Vílchez

Jefe del Departamento de Determinación de la Deuda
  • Correo electrónico:jpalacios@satp.gob.pe
robert

Iván Eudoro Calle Castillo

Jefe del Departamento de Informática
  • Correo electrónico:icalle@satp.gob.pe
Priscillia Salazar

Priscillia Maribel Salazar Requena

Jefe del Departamento de Tesorería
  • Correo electrónico: psalazar@satp.gob.pe
Usuaria

Jenny Patricia Chanduví Peralta

Jefe del Departamento de Logística y Control Patrimonial
  • Correo electrónico:jchanduvi@satp.gob.pe
dav

María del Rosario Arrunátegui Luna

Defensoría del Contribuyente y Administrado
  • Correo electrónico:marrunategui@satp.gob.pe
Usuaria

Mónica Milagritos Vilela Sandoval

Jefe del Departamento de Recursos Humanos
  • Correo electrónico:mvilela@satp.gob.pe
Usuaria

Maritza de los Milagros Mogollón Peña

Jefe del Departamento de Gestión de Cobranzas
  • Correo electrónico:mmogollon@satp.gob.pe
robert

Exmir Baldera Sernaqué

Jefe del Departamento de Reclamos y Devoluciones
  • Correo electrónico:ebaldera@satp.gob.pe
robert

Especialista de Recaudación de PRICOS
  • Correo electrónico:@satp.gob.pe

Bruno Alberto Salas Meza

Especialista de Recaudación de MEPECOS
  • Correo electrónico: basalas@satp.gob.pe
Usuaria

Carmen Cortéz Fernandez

Jefe del Departamento de Servicios al Contribuyente
  • Correo electrónico:ccortez@satp.gob.pe
Usuaria

Carmen Rosa Urteaga Martínez

Especialista de Archivo y Especializaciones
  • Correo electrónico:curteaga@satp.gob.pe
Usuaria

Boris Alan Sobrino Rosalez

Especialista de Emisiones y Notificaciones
  • Correo electrónico:bsobrino@satp.gob.pe